Теги:

iZotope - RX 9.3.0.1435 Advanced Audio Editor скачать торрент

iZotope - RX 9

Важно! Перед началом скачивания и установки необходимо ОТКЛЮЧИТЬ АНТИВИРУС, иначе кейген может быть удалён.

iZotope - RX 9.3.0.1435 Advanced Audio Editor крякнутый скачать торрент бесплатно [2.13 GB]

Видео-инструкция по установке и активации iZotope RX 9.3.0.1435

Если видео не работает, обновите страницу или сообщите об этом в комментариях, поправлю.

Ссылка на видео: https://disk.yandex.ru/i/hO9yMKK3nZ8ALA

Обзор iZotope - RX 9

iZotope RX 9 - это спектральный VST редактор, содержащий все, что вам нужно для редактирования и рекомпрессии аудио. RX 9 сочетает в себе широкие возможности цифрового аудиоредактирования с простой в использовании технологией спектроанализа и звуковым управлением. Создавайте звук и управляйте им в одно касание.

iZotope предлагает вам полностью функциональную систему для коррекции звука, которая поможет вам достичь профессионального уровня. Программа содержит множество фильтров, позволяющих достичь совершенно нового звучания. iZotopeRX 9 позволяет создавать уникальные, качественные аранжировки для вашей музыки, используя только встроенные инструменты.

  Sound Forge Pro 12.6 / Pro 13.0

Вы можете редактировать частоты, высоты и фазы, создавать свои собственные фильтры, настраивать уровни и многое другое. Этот инструмент является идеальным дополнением к вашей студии. Редактор звуковых эффектов iZotope® RX® 9 от iZotopeTM, ведущего разработчика программного обеспечения для обработки звука, представляет собой мощный и гибкий инструмент для редактирования, микширования, мастеринга и оптимизации аудио.

В RX 9 включены все передовые функции и технологии, имеющиеся в RX 3, включая продвинутые алгоритмы шумоподавления, анализа и восстановления, расширенные возможности мастер-эквалайзера и многое другое. iZotope RX 9 позволяет вам создавать высококачественные музыкальные треки. Его можно использовать для создания или редактирования аудио.

iZotope Rx 9 использует несколько технологий, чтобы обеспечить вам доступ к самым продвинутым аудио-инструментам в мире. Он позволяет вам редактировать аудио, используя различные инструменты, которые могут быть полезны в различных ситуациях. Например, iZotope предлагает такие инструменты, как реверберация, задержка, эквалайзер и многое другое.

В отличие от других подобных приложений, он позволяет использовать более 100 различных эффектов в режиме реального времени. Кроме того, программа поддерживает плагины сторонних разработчиков.

Сделай репост:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Одноклассники