Теги:

Atomix Virtual DJ Pro Infinity (2018) v8.3.4720 русская версия

Virtual DJ (2018)

Важно! Перед началом скачивания и установки необходимо ОТКЛЮЧИТЬ АНТИВИРУС, иначе кейген может быть удалён.

Atomix Virtual DJ Pro Infinity (2018) v8.3.4720 русская версия RePack by KpoJIuK скачать через торрент бесплатно [28.8 MB]

Видео-инструкция по установке и активации Virtual DJ Pro Infinity 2018 v8.3.4720

Если видео не работает, обновите страницу или сообщите об этом в комментариях, поправлю.

Ссылка на видео: https://disk.yandex.ru/i/vKp7Ob8nnQrw-Q

Обзор Virtual DJ Pro 2018

Лучший виртуальный диджейский пульт с удобным интерфейсом и поддержкой работы в режиме реального времени. Virtual DJ поддерживает работу со следующими типами данных: MPD, MPD XML, CDDB, WAV, Ogg Vorbis, FLAC, AVI, GIF, JPEG, Midi, MPC, SND, WMA, WMV, MIDI, raw и другие форматы.

Может работать с микшерами, в которых количество каналов может достигать 96. Поддерживается работа с плагинами, поддержка скинов, есть режим обучения. В качестве эффектов используются фильтры и реверберация.

  Traktor Pro 3.5.1.277

Virtual DJ - это микширование, наложение звука, создание альбомов, песен и многого другого. С помощью программы Virtual DJ можно записывать микс из музыки, которую вы слушаете, или из того, что записываете.

Также можно добавлять свои сэмплы и эффекты, накладывать видео и фоновую музыку, создавать и прослушивать свои собственные плейлисты. Эта программа подойдет как для новичков, так и для профессионалов.

Сделай репост:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Одноклассники